У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Обитель гостей

Сообщений 41 страница 60 из 231

1

В данной теме Вы вольны задавать любые свои вопросы администрации, а так же придерживать роль, если не успеваете зарегистрироваться и подать анкету в установленный срок. Ниже будет представлен список уже замороженных ролей за ником того или иного гостя с датой удержания.

Придержанные роли:

Ник гостя:

Персонаж:

Фандом:

Срок придержания:

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шаблон придержания роли:

Код:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Фандом:
3. Внешность героя (если по реал-лайфу):

0

41

Благодарствую. ) *снимает шляпу*

0

42

парень в шляпе написал(а):

Благодарствую. ) *снимает шляпу*

*отсалютовал своей ковбойской* хд всегда пожалуйста))

0

43

Доброго времени! Заинтересовала идея проекта, но, перед регистрацией хотелось уточнить, обязательно ли подбирать реал-внешности аниме-персонажам? И еще, возможна ли регистрация персонажа мультфильма Пиксар или Дисней, если в оригинале он был не человеком, а разумным животным? И, если вдруг да, то можно его регистрировать в своем первозданном виде или нужно создать ему человеческие прототип?

0

44

Доброго времени и вам) *протянул мороженку*

Мотылек. написал(а):

Заинтересовала идея проекта, но, перед регистрацией хотелось уточнить, обязательно ли подбирать реал-внешности аниме-персонажам?

Если это реально - можно указать, а если совсем ничего не получается подобрать - думаю ничего страшного не случится, если у вас останется внешность из аниме. А на кого пал ваш предварительный выбор? Может косплеи есть качественные - их можно было бы поиспользовать, что называется и вашим и нашим... в каком-то варианте.

Мотылек. написал(а):

И еще, возможна ли регистрация персонажа мультфильма Пиксар или Дисней, если в оригинале он был не человеком, а разумным животным?

ну а почему нет? есть много прекрасных персонажей, например, Плуто из Дворецкого - очень яркая роль. Или Ститч) к тому же это по меньшей мере будет необычно и интересно)

Мотылек. написал(а):

И, если вдруг да, то можно его регистрировать в своем первозданном виде или нужно создать ему человеческие прототип?

думаю, что вы можете написать об этом прототипе, дескать, есть у него человеческая форма, но изначально выглядел так и вот так)

надеюсь, что ответил на все ваши вопросы, а если я где-то промахнулся - админы меня поправят. В любом случае, мы вас уже ждём и готовим вам радушный приём)) может придержать кого-то? или вы подождёте админов?

+1

45

Доброго времени суток!

Мотылек. написал(а):

обязательно ли подбирать реал-внешности аниме-персонажам?

Нет, не обязательно. У нас кроссовер и у всех свои образы. Можете оставлять аниме, если ваша героиня/герой из аниме =)

Мотылек. написал(а):

если в оригинале он был не человеком, а разумным животным? И, если вдруг да, то можно его регистрировать в своем первозданном виде или нужно создать ему человеческие прототип?

*задумался* Вообще по хорошему лучше делать оригинального персонажа, то есть без представления его человеком, если это не человек, допустим, по Вашему фандому. Вопрос только в том, как долго Вы проиграете не человеком и не станет ли Вам скучно?) Не знаю просто о ком Вы ведете речь, не смотрел Пиксар. Тут надо дождаться по этому вопросу главного администратора Блейна, он, думаю, сможет ответить на Ваш вопрос более точно.

+1

46

Kurt Hummel, спасибо за ответы и за мороженку)). Я теперь буду разрываться, выбирая персонажа, так что пока придерживать никого просить не буду. Тем более, что выбор у меня пал далеко не на самых популярных героев. Из аниме мне думалось о Хакае или Тенпо из мира Сайюк, или о Яманами из мира Демонов бледной сакуры. А из персонажей мультиков, на которых я, скорее всего и остановлюсь, меня привлекли Ковальски из пингвинов "Мадагаскара" и Чип из "Чип и Дейл".

0

47

Dean Winchester, ох прошу прощения, не заметил ответа сразу) Меня как раз больше и интересуют животные обличья.  Правда, мне-то играть будет интересно, но вот найдутся ли партнеры, готовые играть с пингвином или бурундуком? В любом случае, спасибо за ответы, я подумаю еще над персонажем))

0

48

Мотылек. написал(а):

Правда, мне-то играть будет интересно, но вот найдутся ли партнеры, готовые играть с пингвином или бурундуком?

Я всегда "за" интересную игру и рад буду поиграть с бурундуком xDD На самом деле решать Вам, подумайте, а мы будем рады любому Вашему нестандартному выбору.  http://funkyimg.com/i/WW7q.gif

+1

49

Мотылек.
Я тоже полностью одобряю Вашу затею и с удовольствием сам бы поиграл с Вами, можно будет даже в Царстве теней придумывать не только обмен навыками/немного характером, но и телами. Сам безумно люблю Ковальски и Чипа, как мне самому в голову не пришло за них поиграть? хд

0

50

доброго времени суток.
пожалуй не буду растекаться мыслью и перейду к делу:
нужна роль некой мисс Тайлер, фандом  ДК. 
для неспешного темпа игры.  очень неспешной, вот этот момент хотелось бы подчеркнуть.
вредными привычками устраивать срачи с амс  и тягой к холиварам не обременена, посты пишу через  ворд. в мире ролевых несколько лет, однако делаю перерывы.
изредка прибегаю к крепкому словцу, но в если это принципиально перехожу на режим жесткой цензуры.

я нашла свой дом?

0

51

enjoy the silence
Доброй ночи. *протянул чашку горячего шоколада ночной гостье*
Данная роль свободна, так что бога ради.
По поводу неспешной игры - ну, хотя бы один пост в неделю желателен, конечно, но тут уж зависит от того, как с соигроком договориться, если он готов будет ждать больше - бога ради. Все мы люди и всё понимаем, главное на шею не садиться и оправдывать доверие)
А так, конечно - милости просим к нам) Мы активно раскручиваемся, на следующей неделе я постараюсь заказать новый дизайн, так сказать привычный для большинства, кто сидит на реал-лайфе и кроссоверах, так что и соигроков по своему фандому найдёте, и сможете задать свой старт и подать заявку именно на таких игроков, какие Вам нужны)
Добро пожаловать, надеюсь мы тоже Вам всем угодим)

+1

52

Blaine Anderson,оо, мерси. Именно то, что нужно. Тогда прошу придержать эту блондиночку на максимальный срок.
Думаю раз в неделю я смогу до форума доползать.  В крайнем случае меня можно будет пнуть или я предупрежу о загруженности.   
Отдельное спасибо за информацию о дизайне и раскрутке, так же надеюсь найти соигроков. Ну, а если нет то буду путешествовать по параллельным мирам и знакомиться с персонажами других фандомов (благо канон мне позволяет, хоть и периодически).

До какого числа нужно подать анкету? полную или можно упрощенку? (я превращаюсь в ленивца, когда дело доходит до анкет)

0

53

enjoy the silence
Принесу свои извинения за уточнение, но напишите имя и фамилию персонажа целиком, чтобы я не промахнулся ненароком, увы, не большой знаток ДК.
Замечательно, коли так, думаю, Вы у нас не заскучаете, во всяком случае - я буду прикладывать к этому все усилия, как и мои коллеги, и другие игроки)
Выходит, до конца 3 июня, но в случае, если потребуется большая бронь - просто напишите об этом и мы её продлим. И можно упрощёнку, она действует для всех до 16 июня включительно) Вдохновения Вам на будущую анкету, пусть она не будет Вам в тягость)

0

54

Rose Tyler/doctor who

0

55

enjoy the silence
Благодарю, теперь леди целиком и полностью за Вами)
Будем ждать Вас) И желаю доброй ночи)

0

56

Blaine Anderson
Благодарю)
постараюсь написать анкету сегодня, раз диплом не пошел, иначе в течении недели может и не выдаться момента посидеть потупить над таким важным организационным вопросом.

0

57

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

58

Flare
благодарим вас за эту новость - обязательно попытаем свое счастье =-)

+1

59

добра и процветания.)
держите за мной, а я еще подумаю

1. Имя и фамилия персонажа: Ли Эверетт;
2. Фандом: The Walking Dead: The Game.

0

60

unicorn
Доброго времени суток *протянул бокал колы*
За Вами до 05.06, ждём с нетерпением)

0


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно