У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Маршрут гонца » Акция #∞. Необходимы как воздух!


Акция #∞. Необходимы как воздух!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заявка на необходимых в игру:

Здесь Вы подаёте заявку на тех персонажей, которые Вам срочно необходимы в игру. Не расписывайте в заявке всё за искомого, ибо главная его задача - правильно раскрыть персонажа самому, чтобы проявить на Вас хорошее впечатление.

Шаблон заявки на необходимого персонажа:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i]Мне, [b]Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже[/b], необходим/а как воздух друг/родственник/любимый/враг-[b]Имя и фамилия искомого персонажа[/b] из мира [b]название Фендома[/b]![/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b7a492][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Краткая характеристика персонажа:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Внешность:[/b][/i][/font][/size] имя звезды, если реальная внешность
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Возраст:[/b][/i][/font][/size] цифрой, если известен[/color][/align][/td][td bgcolor=#e5d3b7][align=center][img]http://funkyimg.com/i/XYnR.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b7a492][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Планируемые отношения:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#b7a492][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Требования и гарантии:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку, написать тему пробного поста, если он потребуется и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон упрощённой анкеты для тех, кто проходит по акции:
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[i]Ваш ответ на русском и английском[/i]
[b]2. Фандом:[/b] 
[i]Ваш ответ на английском[/i]
[b]3. Раса:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Возраст:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Ориентация:[/b]
[i]Ваш ответ[/i][/font][/size][/align][/td]
[td bgcolor=#c2a783][align=center][img]http://funkyimg.com/i/XYnR.gif[/img]
[color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Имя и Фамилия звезды, используемой на внешности
или персонажа (из аниме или игры)[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Связь с Вами:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Указываем средства связи: icq, skype, vk, почта и лс не пойдёт.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#a98d67][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Характер:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Положительные черты:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Отрицательные черты:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Плюсы характера Вашего героя.[/align][/td][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Минусы характера Вашего героя.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Страхи и мечты:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Вкусы:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Чего Ваш герой боится, а к чему стремится.[/align][/td][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Что Ваш герой любит, а что нет.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Биография:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Здесь описываем биографию Вашего персонажа. Огромных сочинений писать не требуем, но хотя бы 10 основных фактов из жизни стоит указать.[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#c2a783][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Пример Вашего поста:[/b][/i][/font][/size][/color][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e5d3b7][align=center]Сюда вставляете любой Ваш пост за этого персонажа с прошлой ролевой. Если такового нет - администрация даст Вам тему для пробного поста, чтобы Вы показали на что способны.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

Мне, Курту Хаммелу, необходима как воздух супер крутая ведьма - Байонетта из мира Bayonetta!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: любые арты, любые кадры из обеих частей, а также любой реальный прототип, который подойдёт этой роскошной брюнетке.
Возраст: на самом деле уже около 600 лет, если не больше. Но леди на такие вопросы не отвечает.

http://38.media.tumblr.com/d41d53e7af3e3bec7ccf8bb00d27f723/tumblr_n0ymhoO1mw1qcm0i5o1_500.gif

Кокетливая и безумно талантливая ведьма из клана Умбра, обладающая выдающимися талантами в обращении с пистолетами и носительница левого глаза, что олицетворяет собой тьму. Байонетта стала плодом запретной любви ведьмы Умбра и Святого, что само собой было просто не допустимо. Её матушка скончалась, но передала все таланты своей дочери. Кроме Байонетты была и есть как минимум ещё одна ведьма - Жанна, с которой она дружит, но которая пережила тяжелую трансформацию из злого врага в подругу. Во время своих путешествий находит маленькую девочку Церезу, что на самом деле оказывается проекцией Байонетты в детстве. Байонетта дерзкая, игривая, местами на пределе пошлости и пикантности. Но эта женщина никогда не уступит силам зла и будет сражаться до последнего. Она бесстрашна, она язвительна и азартна. Её очень сложно чем-то удивить. А ещё она безумно любит леденцы и сосет их в бесконечном количестве. Верна своему клану и беспокоится о нём, стремится защитить каждую ведьму и уничтожить каждого ангела, кто попытается им навредить.
Всю остальную информацию найдёте здесь: http://bayonetta.wikia.com/wiki/Bayonetta_(character) , а также мне было бы интересно увидеть ваши мысли после просмотра прохождения.

Планируемые отношения:

На самом деле мне просто хочется очень видеть эту яркую, неординарную и безумно крутую ведьму. Думаю, что всем, кто имеет отношения к мистике, магии и тому подобному будет интересно сыграть с вами. Мы же можем сотворить альтернативу: я даже буду не против сыграть Церезу-малышку или Жанну - вашу боевую подругу. Вообщем приходите.

Требования и гарантии:

Знание игр на уровне прохождения по ютубу. Это вам поможет понять персонажа. По ходу сюжета она раскрывается полностью в плане характера. Стабильность и активность желательны. Посты от 4000 символов и выше. От себя обещаю и обещаем наличие игр, интересные сюжеты, весёлый флуд и море тепла, обожания и воздыхания. Так что приносите сюда свою магию - мы ждём. А ну и да - можете взять любой из образов. Лично мне импонирует образ второй части, но выбор за вами. Связь: гостевая, ЛС.

+3

3

Мне, Великолепному Тони Старку, необходим для регулярных унижений и подколов полосатик Роджер Стивенс Стивен Роджерс из мира Мстителей!

Краткая характеристика персонажа:
► дурачок
► самоотверженный дурачок
► наивный, как младенец
► красавчик, чего уж там
► искренний

Внешность: Крис Эванс, голубоглазый блондин ростом 190
Возраст: около 90

http://sh.uploads.ru/t/fwTeP.gif

Ну что про тебя сказать, товарищ по команде? Отношения у нас с тобой не сложились. Мы, конечно, не полные противоположности, но в 90% случаев мы видим мир по-разному. Иногда, глядя на тебя, тошно становится, будто попробовал приторно-сладкого чая. Столько уж в тебе всякой херни вроде отзывчивости, самоотверженности и прочего шлака. Ты херов филантроп, и это меня просто выбешивает. Да, я абсолютно не понимаю, как можно бросаться грудью на амбразуру, нисколько не думая о себе. Альтруизм, чтоб его.

Планируемые отношения:

Постоянные издевательства, пинки, подначки, взаимная ненависть (с примесью привязанности) и так далее.

Требования и гарантии:

Из требований только не пропадать (и желательно оставить мне свои контакты).
От себя могу пообещать озерцо любви (своеобразной) и, разумеется, отыгрыши.

Отредактировано Tony Stark (2015-07-17 08:39:42)

+3

4

Мне, Курту Хаммелу, необходим как воздух спаситель всея Галактики - Джон Шепард из мира Mass Effect!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Mark Vanderloo
Возраст: 30-35 лет

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/086/2/e/john_shepard_by_takeofffly-d4u3hgg.png

Во-первых, наш Шепард - парагон, то есть совершает добрые поступки в большинстве своем. Предысторию вы выбираете сами, но лично мне больше всего импонирует тот факт, что родители Шепарда - военные, а потому с малых лет он уже приучен к сражениям, к бою, к постоянным переездам. Класс персонажа выбираете сами. В свое время на Акузе потерял целый отряд в поединке с Молотильщиком, только сам Шепард и выжил. До сих винит себя за это. Осталась психологическая травма. Временная линия - третья часть. Посему решения, которые принимал Шепард до событий Mass Effect 3 также остаются за вами. Вообщем, в этой истории вы - первая скрипка и вольны задать любое направление развития сюжета, кроме того, что я написал. Удачи.

Планируемые отношения:

Просто приходите. Игры найдутся, а заодно потом объявим кастинг на фаш фендом. Ну и когда мы поиграем вместе, то от меня будет большое уважение к вам, дескать, спасаете вселенную и все такое. Вообщем, возьмите меня и Блейни на Нормандию?

Требования и гарантии:

Знания мира Масс Эффект обязательно. Посты от 4000 символов. Стабильность и активность желательны. А также идеи для развития персонажа. Связь: гостевая, ЛС. Мы вам уже рады.

+2

5

Мне, Курту Хаммелу, необходима как воздух лучшая в мире адвокат - Аннализа Китинг из мира How to Get Away with Murder!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Viola Davis
Возраст: 35 лет

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0524/16/891c4b519405c1e3824cb2b474a1ff16.gif

"Доброе утро. Меня зовут Аннализа Китинг. Не знаю, что за преступления вы совершили, но судьба явно вам строит козни, если вы попали ко мне на курс". Именно так впервые встретила своих новых студентов эта пантера. Она готовит адвокатов, но не заставляет их учить законы наизусть, а заставляет применять их на практике, изучать их на практике. Каждый год Аннализа выбирает четверых лучших студентов, которые работают вместе с ней. Она строга, она крута, она жёсткая по натуре женщина. Её визави на судебных процессах считают её редкостной сучкой и стервой, но вместе с тем она уважаемый адвокат и очень успешный адвокат. Лишь единицы дел существуют, которые Аннализа проиграла. У неё сложная судьба, сложное детство и сложные отношения с мужем. Эта жизнь никогда не преподносила ничего профессору Китинг на блюдечке с голубой каёмочкой. Она всего добивалась сама. Сильная, смелая, обладает неординарным складом ума и готова пойти на самый большой риск. Она одержима своей работой, но также безумно одинока. Никому в этой жизни не доверяет, кроме себя самой. Резка в высказываниях, может быть грубой. Но вместе с тем Аннализа - это удивительная женщина, способная быть слабой, беззащитной, доброй и милосердной. Только вот на судебных процессах это никому не надо. Акула юриспруденции и легко может заткнуть за пояс лучших прокуроров штатов. Не стыдится использовать все способы для победы, даже если надо пойти по головам. Однако же в ней также остро развито чувство справедливости. И не дай бог клиенту ей соврать...

Планируемые отношения:

Думаю, что планов на игру может быть масса, в том числе и судебный процесс по правам геев и лесбиянок, к примеру. Кроме того, такой яркий персонаж безусловно просто жизненно необходим на этом прекрасном проекте. От меня большое уважение к вам, как к профессору. Как к женщине. Как к адвокату. Вы могли бы дать несколько семинаров в нашей школе, почему нет? Более того в моей голове уже возникла идея, но о ней расскажу попозже, когда придёте.

Требования и гарантии:

Персонаж сложный, но очень интересный. Аннализа настолько же сильна насколько, по сути, и беззащитна. Она многогранна, притягивает к себе, у неё сложная судьба и она принимает очень не простые решения в жизни. Поэтому просмотр сериала обязателен. Её нельзя будет сыграть, просто почитав викию. Да и сериал, к слову, очень динамичный и интересный - вы не пожалеете. Активность, стабильность и желание играть необходимы, как воздух. Посты от 4000 символов. А с законами поможет Гугел - он много всего знает. Просто приходите - мы вас уже заждались.

+3

6

Мне, Курту Хаммелу, необходима как воздух роскошная злодейка - Мадлен Прайор из мира Marvel!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Christina Hendricks
Возраст: около 30 лет

http://media.giphy.com/media/FhryRX7kDKrjW/giphy.gif

Мадлен Прайор была создана из генетического материала Джины Грей, чтобы вместе с Циклопом произвести на свет сильнейшего мутанта Вселенной. Для этого её сделали стюардессой и отправили работать на рейс, которым летел Скотт. Необычайное сходство с Джиной Грей возродили в нем светлые чувства. Мадлен и Скотт полюбили друг друга, а после произошла манифестация её сил. Мадлен также была известна как Болеутолительница. На время ей даже удалось вернуть Скотту зрение. Чуть позже они поженились, а позже родился у них прекрасный сын - Натан Саммерс. Однако к тому моменту объявился "оригинал", и Скотт не смог сопротивляться своим чувства. Мадлен осталась одна с разбитым сердцем и ребёнком на руках? Думал ли Саммерс, что это породит его самый страшный кошмар? Мадлен медленно поддавалась влиянию сил зла, а вскоре и вовсе взяла себе титул Королевы Гоблинов, повелевая монстрами из Преисподней. И она стала воистину одной из самых опасных злодеек мира Марвел. Чего только стоит тот факт, что Прайор самолично "наваляла" Злыдню и всей его команде за то, что тот похитил её ребёнка? Встреча с Джин также имела место быть - финальное сражение между ними произошло, когда Мадлен пыталась принести своего ребёнка в жертву, чтобы открыть портал в мир демонов. Она проиграла оригиналу, но позже вернулась в виде призрака и стала неуязвимой могучей силой. Лишь только недавно ей вернули физическую оболочку. И теперь Красная Королева готова снова нести зло в мир. Внимание! Не стоит делать из Мадлен истеричку, помешанную только на мести мужу. Да - её сердце болит, но Мадлен куда глубже, интересней. Несмотря на то, что Прайор является клоном Джины Грей её способности абсолютно равны способностям Грей, если та не использует Феникса. Более того, Мадлен Прайор - очень сильная волшебница, природа её сил никому не известна, однако же она спокойно может дать бой Моргане, Ульяне Распутиной, даже доктору Стрейнджу нужно считаться с её мощью. Обладает "своим" Фениксом, который слабее оригинала, но его легче контролировать. Если сущность согласится - Мадлен является идеальным сосудом для Феникса. Все остальное читаем на Марвелвикии.

Планируемые отношения:

Я просто страстно хочу увидеть эту прекрасную злодейку на нашем кроссе. К тому же у нас есть Тони и Стив... отчего бы не попортить им жизнь? Устроить дестрой? Есть Кроули, с которым Мадлен может выгодно или не очень сотрудничать. Есть Диняшка, с которым также можно сотрудничать или наоборот - люто враждовать. Я же просто буду восхищаться вами.

Требования и гарантии:

Знание персонажа на уровне хотя бы викии, но лучше что-то почитать про Мадлен из комиксов - я могу посоветовать что. Посты от 4000 символов. Активность, стабильность и желание играть. А игру мы вам найдём - вот увидите. Главное - приходите. Мы вас уже ждём!

+3

7

Найден

Мне, Чанг’Э, необходим как воздух мой любимый муж - Хоу И из мира Smite!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Huang Xiaoming
Возраст: неизвестно, выглядит на 30-33 года

https://33.media.tumblr.com/f4c46be9fc6a6e36288fba8a4544ee0b/tumblr_n97k0rEzQn1sqfmt9o1_r2_400.gif

В незапамятные времена, бедствие, которого никто не ждал, внезапно обрушилось на людей. Неизвестно откуда, над горизонтом повисли десять горящих светил. Земля стонала об непрерывного жара, засеянные поля гибли, реки высыхали, и даже метал плавился под этими палящими лучами. Склонив колени, озаренные обжигающим светом, люди молили Бога-Императора Ди Джуна о помощи. В ответ, он призвал великого лучника, Hou Yi.
Вооруженный мистическим красным луком и колчаном с белыми стрелами, Hou Yi спустился в мир людей. Там его ждала лишь бесплодная земля. Прикрывая глаза ладонью, он вгляделся в небо, где полыхали десять светил.
Hou Yi натянул тетиву и, прицелившись, угрожающе направил лук на них, пытаясь таким образом спугнуть. Однако солнца продолжали невозмутимо светить. Тогда Hou Yi сделал первый выстрел и пронзил одно солнце, что вспыхнуло в небе, и огромный красный ворон на трех ногах устремился вниз, пораженный белой стрелой.
Еще восемь раз Hou Yi натягивал свою тетеву. И восемь выстрелов было выпущено им. Восемь взрывов озарили небеса, и восемь воронов замертво падали на землю. Но последнее солнце, устрашенное меткостью Hou Yi, смиренно опустилось за горизонт.
Теперь же, обладающий силой красных воронов, огнем и светом он поражает тех, кто угрожает миру, будь то монстр или зверь, дракон или солнце, человек или бог, - Hou Yi здесь и он защищает Землю.
►Небольшое уточнение: Хоу И является человеком, не богом. Однако, он обладает способностями бога.

моя биография на всякий случай

На Небесах, среди Бессмертных, жила прекрасная Богиня Луны. Прекрасная Чанг’Э была самой элегантной танцовщицей, подобно голубю на открытом небе. Жила и бед не видывала, влюбилась в прекрасного лучника Хоу И, за которого после вышла замуж. Однако, внизу, в мире смертных дети Нефритового императора, десять солнц, восстали, сжигая землю и волнуя моря. Храбрый Хоу И с луком в руке выстрелил в девятерых прямо с Небес, пощадив только одного из них. Хоть мир и был спасен, Нефритовый Император был очень зол за смерть своих детей. В наказание Хоу И и Чанг’Э стали смертными.
Жить среди людей оказалось тяжело, особенно для Чанг'Э, которая перестала танцевать. Знать, что в любой момент тебя могут убить или ты умрешь сам из-за болезни. Её муж не терял надежды, вселял в свою любимую, что они найдут выход и вернуться на Небеса. Так и случилось. Хоу И нашёл эликсир бессмертия. Однако, когда мужчина в один из дней отправился на охоту, в дом пробрались воры. Признаться Чанг'Э почти не умеет сражаться, её стезёй были танцы и целительство. Чанг’Э изо всех сил старалась спрятать напиток, но в итоге была вынуждена выпить его. Слишком много для одного человека - Эликсир дал ей бессмертие, и вместе с этим поднял на небо. С тех пор Чанг’Э живёт на Луне, однако ей запрещено видеть своего мужа. Её единственным спутником стал Нефритовый Кролик.
Шло время. Земля снова в опасности, и Чанг’Э обнаруживает себя среди смертных. Может, это её второй шанс? Неизвестно. Но если бы она спасла мир, не Нефритового Императора, то могла бы снова воссоединиться с мужем.

Планируемые отношения:

Ты мой муж, которого я сильно люблю и очень жду. Из-за моего поступка мы теперь не может вместе, но неожиданная война дала нам возможность хотя бы видеться друг с другом.
Хотела бы отыграть прошлое (то есть время, когда оба были смертны, можно ещё дальше: знакомство, зарождение чувству), настоящее (какие отношения могли сложится во время войны между нами, будем ли мы рады видеть друг друга, может ты возненавидел меня, за то что мне пришлось оставить тебя среди людей)

Требования и гарантии:

Без игры не оставлю, уж поверьте, придумаю любой сюжет, пропишу, да закручу так, что сама потом потеряюсь х)
В общем, я обещаю вам лучи добра, любовь. Желательно игрок со среднем уровнем игры, я не прошу писать романы, главное ведь качество, а не количество.

*для вдохновения

http://wiki.smitepro.ru/images/1/1c/T_HouYi_Default_Card.png
https://41.media.tumblr.com/febf88e555c4dc3a9cc4d98fbd3411ca/tumblr_mtt7cccJ441r7wpabo1_540.jpg
https://40.media.tumblr.com/d8e3c7b5864335a7957e363965b710ce/tumblr_n5p49fFbhk1tc65puo5_400.jpg
https://41.media.tumblr.com/45b4cd6a81459038fa95cd0a3a986429/tumblr_n63oj1zQxf1tc65puo1_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/0ee5513a2a66b283bdf88c2061e0fe62/tumblr_nio79lgM8g1svv3cho1_500.jpg

Отредактировано Chang'e (2015-06-15 21:01:59)

+2

8

Мне, Кроули, необходима как воздух мать-Ровена из мира Supenatural!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Ruth Connell
Возраст: более 300 лет

http://sg.uploads.ru/t/EUzsG.jpg

Разыскивается всеми демонами Ада, могущественная ведьма, а по совместительству блудная мать нынешнего Короля Ада – Ровена Маклеод.
Общие черты: Эгоистичная, корыстная, затейливая, мстительная, хитрая, с копной огненно – рыжих волос, собственно, злобная стерва, да и пожалуй, я назову тебя бессердечной.
Довольно таки сильная, урожденная ведьма, родом из Шотландии. Колоритная женщина, умная и расчетливая, падкая на власть, а еще, ты гениальная актриса, способная многих обвести вокруг пальца, тебе приходилось долгие годы скрываться от Ковена, что у тебя успешно получалось, ты растила свою силу, развивала навыки, даже воспитывала своих учениц. Но вот незадача, твоя безответственность, давным – давно, привела к маленькому недоразумению, которое через сотни лет стало Королем Ада. Кажется, что ты забыла о сыне спустя год, если не месяц, после того, как бросила его. На данный момент поглощена жаждой мести ведьме, из – за которой тебе приходилось так долго скрываться. Аристократка, здесь даже сомнений не может возникать, умеешь хорошо себя поставить, а стоит только посмотреть с каким же ведьмовским изяществом ты расправляешься со своими жертвами... Твоему хладнокровию могут позавидовать многие демоны, но только не я.

Планируемые отношения:

Казалось бы, что между сыном и матерью должны быть, если не теплые, то хотя бы дружеские отношения. Но это не наш случай, так ведь, матушка? Мне кажется, что Ровена, как раз то воплощение матери, которая могла быть у Короля Ада. Она действует только в своих интересах, использует других людей/ведьм/демонов для достижения собственной цели. В этом то мы как раз и похожи. Так как этот персонаж новый – он очень редкий, но для меня, твоего сына, очень востребован. Хочется встретиться лицом к лицу со своей матерью, хитрой и изворотливой рыжей бестией, единственной, кто может заставить пребывать Короля Ада в смятении.

Требования и гарантии:

Хочу видеть настоящую, можно сказать, что «живую» Ровену, игрок, который намерен взять эту роль должен знать канон, любить его, уважать и конечно же, следовать! Самое главное - хочу видеть тот изворотливый ум, которым наделена ведьма, ведь по канону ей положено быть хитрее Кроули, а меня не так то уж и просто провести. Обеспечу игрой с самой первой нашей встречи в двадцать первом веке. А дальше - нас ждет не паханное поле сюжетов, которые мы сможем обыграть, ведь через голубой экран нам показана лишь сотая часть взаимоотношений матери и сына, лишь чуть-чуть приоткрыта завеса, за которую можно заглянуть и увидеть поведение демона и ведьмы в быту.

Отредактировано Crowley (2015-06-16 00:27:30)

+3

9

Мне, Сайто, необходима как воздух любимая -Джоанна из мира Heroes of the Storm!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Johanna
Возраст: На ваше усмотрение

http://sg.uploads.ru/t/Mwl8z.jpg

Орден Закарума – одна из религий поклонения Свету.
Религия Закарума берёт начало до середины двенадцатого столетия. Её истоки заключены в видениях Акарата, аскета. Сказано, что он основал религию после того, как архангел Яэриус посетил его во сне. Эти видения наверняка были вызваны вмешательством божественного или демонического. Книга «Видения Акарата», вероятно, является главным священным писанием Закарума, хотя возможно, что существуют и другие жизнеописания Акарата.
"Немало женщин-крестоносцев носило имя Джоанна. И каждая из них посвятила свою жизнь очищению веры Закарума от скверны. Джоанна продолжает их дело, пытаясь отыскать в королевстве Хандарас упавшую звезду." (с)
Вы являетесь крестоносцем Закарума. Великий и бесстрашный воин, распространяющий свою религию по всему миру. Сильная и непоколебимая особа, держащая в одной руке щит, а в другой кистень. Она не страшится зла и всегда находится в самой гуще сражения. Для неё нет страха, ведь вера и надежда её путеводители.

Планируемые отношения:

Мы встретимся в зазеркалье. Сначала самурай не обратит на могучую женщину внимания. Они будут из разных времен и миров. Однако, пройдя этот нелегкий этап в жизни. Пережив этот сумасшедший день в зазеркалье, сердце самурая будет повержено. Он влюбится в Джоанну. Эта любовь может быть не взаимной и односторонней, однако, Хадзиме, не смотря на всю свою замкнутость в эмоциональном плане, будет тронут до глубины души. Для него такие чувства в диковинку. Как никак любовь - это что-то необычайно прекрасное и красивое, что нельзя описать словами.
Отыграем первую встречу. Следом, по развитию отношений, отыграем, что-то милое. (если будет желание) Хочу показать некое влечение самурая к крестоносцу. Его эмоции и чувства. А там уже (по мере возможности), экшон и прочее. В общем, как карта ляжет. Может чувства взаимны будут :3

Требования и гарантии:

Попытаться прочувствовать персонажа и проникнуться её внешностью, характером и верованием. Так же некая активность в плане игры. На счет сюжетов для эпизодов можем придумывать совместно, ну или я что-нибудь придумаю сам (полет фантазии обширный).

Некий косплей ^.^

http://sg.uploads.ru/t/gtsCe.jpg

+2

10

Мне, Чанг'Э, необходима как воздух моя подруга/враг-Хель из мира Smite!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: могу предложить Меган Фокс, но смотрите сами
Возраст: неизвестно, выглядит на 25-27 лет

http://savepic.org/7345896.png

Одинаково прекрасная и ужасная, Богиня Хель является хранителем мертвых, распоряжается их душами и решает, кому возрождаться, а кому оставаться в забвении. По сути Хель являет собой две крайности: добро и зло. Судьба Хель схожа с судьбами её братьев, Фенрира и Йормунгандра. Являясь дочерью Локи, Бога Обмана, она была обречена с самого рождения. Один, Всеотец, предсказал, что Хель и её братья станут причиной Рагнарока, священной войны, которая послужит концом всему. В попытке предотвратить это, он заточил всех троих в разные миры. Хоть эти миры и не являлись тюрьмой, пребывание там Богов походило на свободу ещё меньше. Хель была приставлена править царством мёртвых, тех, кто умер от старости и болезней. Один же оставил за собой Вальгаллу, место для погибших в бою. При рождении лицо Хель было наполовину в тени, наполовину на свету, она родилась одновременно и мёртвой, и живой, поэтому отнеслась к своей новой роли с любезностью и трепетом. За духами добрых, больных, пожилых людей она ухаживала и держала их в тепле и ласке. Те же, кого она считала злодеями, беспощадно скидывались в вечно замороженные глубины Нифлхейма. Тем не менее, несмотря на усилия Одина, судьбу предотвратить невозможно. В противоречивой борьбе Хель между доброжелательностью и злобой, рано или поздно одна из сторон выйдет победителем. Настанет время, когда Хель выполнит её пророчество, но до тех пор никому неизвестно, встанет ли она во главу сил света или унесёт вселенную во тьму.
► Имеет две сущности: Тёмную и Светлую (из-за чего её магия в той или другой сущности отличается. Вкратце: Свет лечит, Тьма убивает.
► У Хель раздвоение личности, а значит и характер будет зависит от того в какой Сущности она находиться.

Планируемые отношения:

Маленькая принцесса, чьим домой стал подземный мир. Ты потерялась, впитала в себя обе стороны: и Добро, и Зло, и поэтому разрываешься между двумя сущностями. Я люблю тебя Светлую, мы подруги. Но с Тёмной стороной мне всё чаще и чаще нужно сражаться, чтобы изгнать её и вернуть Светлую Хель.
Хочется отыграть мирные события со мной и Светлой Хель, а также парочку битв с Темной Хель. Как я пытаюсь заставить Светлую сторону в тебе доминировать, но это плохо получается.

Требования и гарантии:

Сюжеты для игр будут, не волнуйтесь. Если персонаж вам вдруг надоест, не волнуйтесь, я могу придумать как его легко удалить из игры, но надеюсь до этого не дойдёт. Особенно с сюжетом про Зазеркалье. Игра на среднем уровне, я не требую от вас написания романов и шедевров, главное чтобы было интересно вам играть за этого персонажа.

+1

11

Мне, Чанг'Э, необходима как воздух враг-Арахна из мира Smite!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: на ваше усмотрение, главное чтобы была рыжей.
Возраст: неизвестно, выглядит 25-27 лет

http://savepic.org/7375595.png

ООднажды, гордость сделала из прекрасной и талантливой ткачихи Арахны монстра на все времена. При этом никто не мог сравниться со смертной Арахной. Людям, путешествовавшим по государствам, было интересно посмотреть на её искусство. Гобелены Арахны были настолько величественны и прекрасны, что стали ходить слухи, будто сама Афина, Богиня Ткачества, поделилась с ней своим даром. Арахна же, напротив, усмехалась, утверждая, что даже Боги не могут сравниться с её талантом. Афина, услышав это, навестила Арахну в образе старушки и попросила ту уважать Богов. В ответ Арахна воскликнула, что ни Боги, ни сама Афина не могут ткать лучше, чем она. В ярости Афина раскрыла свою суть и приняла вызов Арахны. Обе стали усердно ткать. Афина сшила восхитительный гобелен, изображая своё сражение с Посейдоном за Афины. Образы и детали были просто изумительны. Тем не менее, Арахна сшила своё творение с изображением Зевса и его измен со смертными. Работа была настолько идеальна, что даже Афина не могла отрицать её мастерство. Но терпеть такое нахальство тоже никто не мог. Афина сорвала гобелен Арахны и прижала палец ко лбу. В агонии Арахна падала на землю, по мере того, как из её тела вырастали ноги. Так она превратилась в первого паука. Гнев и сожаление - это стало уроком и проклятьем Арахны. Для пауков она была великой ткачихой, и могла прясть хоть всю вечность. В своём сердце Арахна не простила Афину, и сейчас она живет лишь ненавистью, которая может быть утолена только полным уничтожением Богов.

Планируемые отношения:

Ты, высокомерная и гордая, когда-то была обычной девушкой, но твоё высокомерие привело тебя к такой участи. Смертная, которая посмела возомнить себя выше Богов. Афина сделала правильно, что наказала тебя. Радуйся, что тебя не убили после всего, что ты сделала.
Понятно, что такая, как Арахна будет сражаться на стороне тьмы, а на поле боя вполне естественно встречаться с врагом лицом к лицу. У нас взаимная ненависть и желание убить  друг друга.

Требования и гарантии:

Сюжеты для игр будут, не волнуйтесь. Если персонаж вам вдруг надоест, не волнуйтесь, я могу придумать как его легко удалить из игры, но надеюсь до этого не дойдёт. Особенно с сюжетом про Зазеркалье. Игра на среднем уровне, я не требую от вас написания романов и шедевров, главное чтобы было интересно вам играть за этого персонажа.

+2

12

Мне, Алой Ведьме, необходим как воздух любимый родной брат-Пьетро Максимофф из мира Марвел!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Aaron Taylor-Johnson
Возраст: 23 года

https://33.media.tumblr.com/d1b3f4aea46b88b02984975fb8614f64/tumblr_np6k3sE7r21rl07pso9_r1_250.gif
https://38.media.tumblr.com/c04da3fe4c9e1b9084f469ae44387ec4/tumblr_np6k3sE7r21rl07pso7_250.gif

Мать Ртути и Алой Ведьмы — Магда — нашла убежище на горе Вундагор в Трансии, доме Высшего Эволюциониста, после того как увидела своего мужа Магнето впервые использующим свои магнитные силы. Там она родила близнецов, но вскоре после этого умерла. Так как Вундагор был не местом для человеческих младенцев, Эволюционист поместил их под опеку цыгана Джанго Максимоффа, который вырастил близнецов как собственных детей. Когда Пьетро и Ванда выросли, они обнаружили, что являются мутантами. Пьетро понял, что обладает сверхчеловеческой скоростью. Позже пара показала свои силы прилюдно, и на них напала суеверная толпа. Они были спасены своим отцом — ныне суперзлодеем Магнето — хотя ни он, ни его дети не знали о своей связи. Магнето затем завербовал Ртуть и Алую Ведьму в первое воплощение своего Братства Мутантов. Братство сражалось с Людьми Икс несколько раз, хотя близнецы оставались только из-за своих обязательств перед Магнето. Когда Магнето и его помощник Жаба были похищены космическим существом Странником, Братство распалось и близнецы заявили, что их долг перед Магнето был оплачен. Вскоре после этого Ртуть и Алая Ведьма были завербованы героем Железным человеком в команду Мстители.

Планируемые отношения:

Главный план на игру найти нашего родного отца Магнето, а что касается отношений, то я хочу, чтобы их связывали не просто отношения брата и сестры, а большее, хочу, чтобы их связывала не только братско-сестринская любовь. В общем я тонко намекаю на инцест, ибо никого ближе и роднее для близнецов, кроме них самих, никого быть не может по определению, однако если потенциальный игрок будет против таких отношений, то я согласна быть просто братом и сестрой

Требования и гарантии:

Гарантирую любовь, печеньки, игру и прочие бонусы. Самое главное для игрока любить близнецов также сильно, как люблю их я))))

Отредактировано Wanda Maximoff (2015-06-29 15:47:07)

+2

13

Мне, Ванде Максимофф, необходима как воздух родная дочь из альтернативной реальности -Талия Жозефина Вагнер из мира Марвел!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Kaya Scodelario
Возраст: около 20

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3in394nXP1qfue3so6_250.gif

Талия Жозефина Вагнер, в альтернативной вселенной мира Марвел, является дочерью Алой Ведьмы и Ночного Змея. Когда девушка вступила в команду Людей Икс она получила прозвище: Ноктюрн. Девушка унаследовала отцовскую внешность и чтобы нормально существовать в мире людей, профессор Ксавьер создал для нее специальные часы, которые могут менять ее внешний вид. Ноктюрн может вселяться в других людей и контролировать их в течение 12 часов. После того, как она покидает тело, человек остается без сознания полные сутки. Ноктюрн может поражать противника взрывающимися сгустками энергии и обладает ограниченными телепатическими способностями. Ее физиология подарила ей невероятную ловкость и функциональную невидимость, когда Талия находится в темноте. Ноктюрн обладает кожей цвета индиго, имеет по три пальца на каждой руке и ноге (соответственно), остроконечные уши, как у эльфа, убирающийся и цепкий хвост, зрачки в ее глазах отсутствуют, а белки обладают ярким желтым цветом.

Планируемые отношения:

Было бы весьма интересно отыграть встречу матери и ребенка, с учетом того, что сама Ванда у меня еще молодая и с Куртом ее никакие отношения не связывают. Просто приходите, окружу вас материнской любовью, печеньем и прочими вкусностями

Требования и гарантии:

Знать персонажа и канон, также хотелось бы посмотреть как потенциальный игрок справится с ролью, поэтому я потребую пробный пост на тему "Встреча с матерью". Внешность вполне меняема, если Кая вас не устраивает

+1

14

Нам, Ванде и Пьетро Максимофф, необходим как воздух родной отец - Эрик Лэншерр или Магнето из мира Марвел и Людей Икс!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Michael Fassbender
Возраст: примерно 45 лет

https://33.media.tumblr.com/c8e0d90f8df535b8b2fcb0ef804652e3/tumblr_no5f90TVnF1synsbqo2_400.gif

Магнето считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной Марвел, обладая силой контролировать магнетизм. Он также один из самых нравственно сложных персонажей в американских комиксах. Магнето — немецкий еврей (настоящее имя Макс Эйзенхардт), переживший холокост и желающий защитить расу мутантов от подобной участи. Образ Магнето менялся на протяжении многих лет от суперзлодея до антигероя и даже героя, хотя чаще всего он изображён очень воинственным, прибегающим к террористическим актам, чтобы, как ему кажется, защитить мутантов от человечества. Борьба за права мутантов сделала его другом Чарльза Ксавьера, который вместе с верными ему Людьми Икс стремится к мирному сосуществованию с остальными людьми. В отсутствии Ксавьера патронирует юных мутантов и даже Людей Икс. Магнето является основным антагонистом Людей Икс с самого первого своего и их появления. Он создавал несколько враждебных им объединений, включая Братство Мутантов и Служителей. Магнето — отец супергероев Ртути, Алой Ведьмы и Полярис.

Планируемые отношения:

Поскольку мы росли не зная, кто наши настоящие родители, мы тебя ненавидим... Однако не зная правды, ты спас нас от разъяренной толпы и на какое-то время дал нам крышу над головой в Братстве Мутантов... Ты всегда все делаешь исключительно для своей собственной выгоды... Мы не знаем можно ли тебе верить... Мы продолжаем твои поиски с целью задать один единственный вопрос: почему, отец? Почему ты не занимался нашим воспитанием, хотя прекрасно знал о нашем существовании? Чего ты боишься? Может, все еще можно изменить и стать нормальной семьей...

Требования и гарантии:

Любить и знать персонажа. От нас вы получите любовь, печенье и прочие вкусности. Игру гарантируем, нас все-таки тут уже двое))

Отредактировано Wanda Maximoff (2015-06-29 17:48:57)

+3

15

Нам, Ванде и Пьетро Максимофф, необходима как воздух сводная сестра - Лорна Дейн или Полярис из мира Марвел!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: как вариант предлагаю Jenna McDougall
Возраст: около 20

https://38.media.tumblr.com/c12c2f5232fbb18ba25a0f68c2374f44/tumblr_npp3p1KHfK1rk14g4o3_250.gif

Полярис — мутантка, которая обладает способностью управлять магнетизмом. Она давно подозревала, что Магнето её биологический отец, и это недавно подтвердилось. Вопрос происхождения Полярис был источником её неуравновешенности, которая осложнила её давнюю связь с одним из людей-икс Хавоком, с которым она была помолвлена. Она дочь Магнето и единокровная сестра Ртути и Алой ведьмы. Она была членом команды мутантов Фактор-Икс. У матери Лорны был роман с Магнето, в итоге это привело к рождению Лорны. Сюзанна держала в тайне от мужа то, что Лорна дочь Магнето. Когда Лорне было три года, Арнольд обнаружил, что она дочь Магнето. В самолете в то время как родители спорили, Лорна расстроилась и закричала, в этот момент ее сила проявилась, тем самым она случайно убила своих родителей. После авиакатастрофы ее нашли Магнето и Илюзионист, который по просьбе Магнето стер ей воспоминания о случившемся. Считается, что родители Лорны погибли в авиакатастрофе через неделю после её рождения. Её взяли на воспитание семья Дэйнов, которые, считалось, приходились матери Лорны сестрой и шурином. Дэйны никогда не говорили Лорне, что они не были её родителями, чтобы не травмировать её. Лорна не знала истории об авиакатастрофе, а также о том, что она приёмная, пока ей не исполнилось двадцать.

Планируемые отношения:

Наши отношения нельзя назвать простыми... Отец признал твое существование и проводил с тобой определенное время... в то время как мы оставались в тени и неизвестности. Мы не знаем, как к тебе относиться. По идее мы должны тебя ненавидеть также сильно, как и нашего отца, но дети не должны отвечать за ошибки предков... Возможно мы сможем подружиться... со временем. А и еще для тебя наши отношения с Пьетро не являются обычным и нормальным явлением

Требования и гарантии:

Знание персонажа - это главное. Мы не требуем от вас огромных постов, главное, чтобы они вообще писались и вы проявляли какую-либо активность на проекте. Гарантируем любовь, печеньки и прочие вкусности. Приходите, мы с братом вас ждем)))

+2

16

Мне, Каю Паркеру, необходима как воздух -Рейчел Берри из мира Glee!

Краткая характеристика персонажа:

Внешность: Lea Michele
Возраст: 17 y.o.

http://37.media.tumblr.com/tumblr_mb5deeR4qv1qdvevuo3_250.gif

Невероятно талантливая, умная, красивая, яркая девушка, которая никого не оставляет безразличным. Рейчел – звезда, это её цель, её призвание и предназначение. Сложно найти более трудолюбивого, активного человека, чем мисс Берри. Она знает, чего хочет, к чему стремится, и прикладывает все усилия, чтобы добиться желаемого. «Вижу цель – не вижу препятствий» - вполне может быть девизом девушки, ведь на пути к осуществлению мечты она готова преодолеть любые трудности, к ним она готовилась с ранних лет. У Рейчел крайне непростой характер, из-за которого ей сложно строить отношения. Но, её слегка наивный эгоизм и нереальное упрямство забываются, когда узнаешь девушку лучше. Она верная, честная, очаровательно непосредственная и обаятельная.

Планируемые отношения:

Мне кажется, с нашими персонажами можно придумать увлекательную историю. Рейчел может помочь Каю найти какую-то часть своей человечности, ведь музыка, красота и талант спасут мир, верно? Можем придумать и осуществить самые невероятные повороты. Рейчел, кажется, упоминала, что она немного экстрасенс? Так может, у нее действительно есть нечто магическое, в чем ей поможет разобраться Кай? И что если социопат Паркер обладает хорошим голосом и любит петь в душе? Поможем друг другу развить скрытые таланты.
На самом деле, отношения могут быть самыми разнообразными, договоримся уже лично.

Требования и гарантии:

Главное – Ваши посты. Если они красивые, грамотные и наполненные жизнью, эмоциями и передают персонажа, обещаю любить и исполнять любые желания.)
Представителей Glee у нас много, уверен, Вам будут очень рады.) Ждем Вас и заранее любим.))

+1


Вы здесь » Crossover: Reflection » Маршрут гонца » Акция #∞. Необходимы как воздух!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно