У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Обитель гостей

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

В данной теме Вы вольны задавать любые свои вопросы администрации, а так же придерживать роль, если не успеваете зарегистрироваться и подать анкету в установленный срок. Ниже будет представлен список уже замороженных ролей за ником того или иного гостя с датой удержания.

Придержанные роли:

Ник гостя:

Персонаж:

Фандом:

Срок придержания:

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шаблон придержания роли:

Код:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Фандом:
3. Внешность героя (если по реал-лайфу):

0

2

Добрый день!
Вообще-то, я админ с Endless Forest и просто проверяла взаимность рекламы. Но мне захотелось сказать пару слов.
Итак.
1. У вас очень красивый и утончённый дизайн. Больше всего мне нравится фон, стиль подложки и стрелочки. Правда, некоторые шрифты трудночитабельны.
2. Если честно, в форме ответа очень неудобно теряется кусор. Его совсем не видно. Я понимаю, что иначе теряется стиль, но тем не менее.
3. С одной стороны это минус, с другой нет. Имею ввиду названия ваших тем. Так вот, первая сторона: это вписывается в ту самую атмосферу форума, помогает прочувствовать. Другая сторона: это очень неудобно в плане ориентирования. Я немного потерялась только что.
4. Ещё (скорее всего, это мой косяк) я не сразу поняла, о чём форум. Я вижу объявление, но почему-то вот так.

В любом случае, вы только начали, и всё впереди! Желаю вам удачи, процветания, творческих идей, моря креатива и активных игроков. Надеюсь, вы переживёте лето!

Всего доброго с:

0

3

Mint
Добрый день) Очень приятно слышать такой отзыв, правда, особенно когда мы с братом так долго старались и за кроссовер взялись впервые, хоть и как администраторы имеем весьма приличный опыт на ролевых.

1. Спасибо большое. График из меня не очень, делаю лишь самое простое, но стараюсь и вкладываю душу в каждую работу, думаю, это чувствуется, тем более, что я пытался именно в этом дизайне передать ту самую атмосферу, которую Вы почувствовали. А где именно текст трудночитабелен? В целом на теле форума или на шапке? На шапке название намеренно сделано размытым и как бы с рябью, ибо именно с намёком на размытое отражение, так же в поддержку стиля так сказать.
2. По поводу курсора согласен с Вами, сам вчера с этим повозился, так что сейчас сделал форму ответа чуть посветлее. Так лучше?
3. Тут уж Дин у нас принципиален, что быть банальными и называть темы и подфорумы стандартно - это скучно и не правильно. Тем более во всех описаниях ближе к концу идёт уже понятным языком что это и о чём это. Так мы привлекаем внимание таких же нестандартных игроков, готовых вчитаться и проникнуться. Лентяи-лентяями, их конечно больше, но мы гонимся не за количеством игроков, а за качеством, потому и оформляем все проекты свои в подобном неповторимом виде.
4. Фактически - обычный кроссовер, но с добавлением отдельной параллельной реальности, где могут пересечься персонажи любых миров, обменявшись при этом своими навыками, или потеряв их совсем, или приобретя совершенно новые. То есть своего рода зазеркалье, где всё меняется и может случиться что угодно. Подконтрольная амс альтернатива, если так можно выразиться.

Спасибо Вам огромное за пожелания, и Вашему проекту желаем всего того же в двойном объёме) Спасибо, что потратили на нас время и проявили внимание) Всего Вам наилучшего и заглядывайте ещё) Будем рады видеть Вас и как игрока)

+1

4

Mint
Спасибо за тёплый отзыв о нашем проекте. Будем стараться, лето проживём активно, как и зиму-весну-осень и круглый год, собственно, нам это с коллегой Блейном не в первой. Вашему няшному (не побоюсь выразиться) форуму всех благ, и если захотите - можем потом с Вами партнёрство забацать, будем френдами хд Пока нам надо подрасти и встать на ноги, но мы всегда рады, вот! х) Забегайте на огонёк ещё если появятся вопросы или предложения (;

+1

5

0

6

пират
Доброго времени суток.)
Почему странное и в чём неудобство?  http://funkyimg.com/i/WW7w.gif  Дизайн, к слову, делался Блейном и потрачено на это было максимум времени и сил. Поэтому менять ничего не будем, в ближайшее время точно. Спасибо за предложение, но мы здесь собираемся играть в первую очередь, а не залипать на заграфированные странички вдоль и поперек)

+1

7

Dean Winchester
Это личное восприятие из-за заболевания глаз. Цвет текста на фоне, например, для меня он плохо читаем. Я не говорю, что он плохой и уж тем более не умаляю заслуги дизайнера. Просто на форум хочется не только приходить, чтобы отправить пост, но и чтобы пообщаться. Вот и прошу, если вдруг решите сменить дизайн в будущем (не обязательно завтра-через месяц), сообщить. Это было не предложение, а просьба мне написать, как будущему игроку, если вы вдруг поняли иначе. Но, видимо, мне тут уже заранее рады не будут.
Прошу прощения за беспокойство и удачи вам с проектом.

0

8

пират
Извините, Вас не в коем случае не хотели оттолкнуть сразу. Просто так и надо было сказать, что больно глазам, а то ведь двояко можно понять.
Увы, пока в ближайшее время действительно менять не намереваемся, тем более такими тонами именно хотели передать основную атмосферу задумки проекта, но если придумаем как сделать более читабельно, но сохранить мистику и не быть банально похожими на все остальные мистические форумы и кроссоверы - мы Вам обязательно напишем)
Всех благ Вам и берегите глаза)

+1

9

вечера :З

0

10

Алёша
Добрый вечер)
Бога ради, будем рады всем, и если потянете - то тем более замечательно)
Значит, придерживаем за Вами?)

0

11

да, за одного кого-нибудь прямо сейчас анкету напишу хд

0

12

Алёша
Окей, тогда ждём) Придерживаю тогда всех четверых на Ваше имя до 21.05 включительно)

0

13

Ваш форум мне безумно нравится, но я так же вынужден заметить - дизайн...
Он хорош. Более того, использованы мои любимые цвета, так что я уже не объективен. Но. Я один из людей, у кого очень.слабое.зрение. И читать сообщения на таком размытом фоне ОЧЕНЬ сложно. На таком размытом и контрастном фоне, к тому же.
То, что по бокам - это нормально, это красиво. Но фон сообщений таким быть не должен. Если бы он был примерно таким, как в окошке написания сообщений, было бы идеально. Серьезно. Но так как это форум, где нужно много читать, то...
Я всё-таки буду надеяться, что изменений не придется ждать долго. Пожалейте игроков со слабым зрением.
Всех благ вам.)

0

14

D.
Добрый вечер)
Хорошо, я сейчас попробую тело форума сделать менее прозрачным и более ярким, тогда будет лучше видно и оцените, лучше или нет.

0

15

D. написал(а):

Ваш форум мне безумно нравится

Приходите, дарлинг, мы всем рады и делаем всё, чтобы игрокам было комфортно! *проморгался после включенного света в теле форума хд*

D. написал(а):

Пожалейте игроков со слабым зрением.
Всех благ вам.)

Пожалели и вняли  http://funkyimg.com/i/WW75.gif

D. написал(а):

Но так как это форум, где нужно много читать, то...

Нужно, Вы так правильно угадали. Мы писать объемно любим, тут есть что почитать  http://funkyimg.com/i/WW6G.gif
Спасибо за отзыв - это важно для нас! И вам всего наилучшего)

+1

16

Доброго времени суток))
Очень приглянулся ваш форум))
единственный кросс, который мне приглянулся

И мой вопрос такой...Аида возьмете?)

0

17

Что-то мне пароли не приходят в последнее время.
Можно сменить Аиду пароль на

Спасибо)

0

18

Не все нормально)

0

19

Где-то написал(а):

Очень приглянулся ваш форум))
единственный кросс, который мне приглянулся

Доброго утра! Спасибо на тёплом слове и мы рады, что наш кроссовер Вам приглянулся)
Аида с радостью возьмём!)

Hades написал(а):

Не все нормально)

Если возникнут какие-то вопросы - смело обращайтесь (:

+1

20

Доброго утра, морские! Друзья, интересует три персонажа, не могу выбрать из них:
* Джо Харвелл (если есть возможность ее "воскрешения" на почве событий, как я поняла, 10 сезона).
* Аглая Склепова (третье поколение магов "Таня Гроттер", дочь Гробыни Склеповой)
* Харли Квин (прекрасная арлекинка мира DC)
* Айприл О'Нил (репортер из Черепашек)
* Айрис Уэст (комикс версия, ибо в сериале девушка совсем не удалась)
____
так же с удовольствием выслушаю предложения: вдруг кто-то кому-то нужен, но до заявки руки-ноги еще не дошли.

0


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно