У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Обитель гостей

Сообщений 21 страница 40 из 231

1

В данной теме Вы вольны задавать любые свои вопросы администрации, а так же придерживать роль, если не успеваете зарегистрироваться и подать анкету в установленный срок. Ниже будет представлен список уже замороженных ролей за ником того или иного гостя с датой удержания.

Придержанные роли:

Ник гостя:

Персонаж:

Фандом:

Срок придержания:

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шаблон придержания роли:

Код:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Фандом:
3. Внешность героя (если по реал-лайфу):

0

21

Склеп!
Доброго утра и Вам, мрачная. *судя по нику хд*

Склеп! написал(а):

* Джо Харвелл (если есть возможность ее "воскрешения" на почве событий, как я поняла, 10 сезона).

Увы, ломать канон я не стану. Вообще почитаю канон, так что сами понимаете. Там девушка героически умерла, спасая свои идеалы и идеалы охотников, собственно, вместе с матерью. Поэтому данный персонаж никак не воскрешабелен вообще, простите.

Склеп! написал(а):

* Айприл О'Нил (репортер из Черепашек)

Какая прелесть. Обожаю Черепашек. И персонаж такой милый. Был бы рад видеть её у нас на форуме. А если Вы ещё и соберете команду черепашек по заявкам и прототипам - вообще чудно!) Но решать, опять же, только Вам.

Остальных не выделял и никак не комментировал, потому что не знаком с ними.

Склеп! написал(а):

так же с удовольствием выслушаю предложения: вдруг кто-то кому-то нужен, но до заявки руки-ноги еще не дошли.

Нужен. У нас есть акционные персонажи, правда их совсем не много, но вдруг кто-то приглянется, например, из завок Блейна по Гли (Хор).
Необходимы как воздух! - вот тут почитать и ознакомиться можно!) Если ещё вопросы появятся - спрашивайте, всегда рад помочь)

+1

22

Склеп
Я бы не отказался от Полосатика. (Кэп)

+1

23

Tony Stark
На персонажей, к слову, которые нужны тебе по сюжету и игре ты можешь подать заявку в акцию на необходимых.

0

24

Нужен. У нас есть акционные персонажи, правда их совсем не много, но вдруг кто-то приглянется, например, из завок Блейна по Гли (Хор).
Необходимы как воздух! - вот тут почитать и ознакомиться можно!) Если ещё вопросы появятся - спрашивайте, всегда рад помочь)

Да я с заявками ознакомилась, но там нет никого (возможно пока), кто мог бы мне приглянуться. если только Лосяш, но я, честно признаться, устала от кросспола уже. Хочется уже, наконец-то, поиграть в привычной для реала бабской шкурке.
Поэтому и написала, что вдруг кто кому нужен, но до заявок еще не дошли. или ленятся

Какая прелесть. Обожаю Черепашек. И персонаж такой милый. Был бы рад видеть её у нас на форуме. А если Вы ещё и соберете команду черепашек по заявкам и прототипам - вообще чудно!) Но решать, опять же, только Вам.

Я, пока что, действительно более всего к ней склоняюсь.

Я бы не отказался от Полосатика. (Кэп)

Может быть где-то в параллельной вселенной есть Кэпитанша, но я сейчас настроена именно на женский персонаж.

0

25

Склеп! написал(а):

Хочется уже, наконец-то, поиграть в привычной для реала бабской шкурке.

Да и мне кросспола с Лосяшем не хочется. Ну или если он там будет, чтобы мне не говорили - психику пожалели хд

Склеп! написал(а):

Я, пока что, действительно более всего к ней склоняюсь.

Хорошая такая и душевная леди.) Берите её!  http://funkyimg.com/i/WW6J.gif

+1

26

Беспокоим с форума ouat: heroes and villains сообщаем вам, что тема с вашей рекламой создана, баннер добавлен. Благодарим за сотрудничество :)

0

27

Flare написал(а):

Беспокоим с форума ouat: heroes and villains сообщаем вам, что тема с вашей рекламой создана, баннер добавлен. Благодарим за сотрудничество

Спасибо за оповещение. Рады дружить с вами!)

0

28

0

29

прост мимо шел
чувак, я о тебе вспоминал *аж прослезился малость хд*
спасибо за привет, Блейн как будет в сети - почитает) а цветовая гамма дизайна так и задумывалась, собственно, вот - атмосферность, все дела.)
передавай Эрику и Кристине пламенный привет от меня и то, как я скучашки х( пусть хоть заглядывают на огонёк, если будет время)

+1

30

0

31

вопрос, лич кинг или Гаррош Адский Крик?

0

32

прост мимо шел
Скажи, что мы с Блейном помним и скучаем, да. И будем рады в любое время суток!) Спасибо, что заглянул к нам (:

+1

33

The Lion написал(а):

вопрос, лич кинг или Гаррош Адский Крик?

Доброго времени) Как по мне так Лич Кинг *задрот не умрёт никогда хд*

+1

34

Dean Winchester (ну да, если задрот мне попадется, он станет зомби-задротом, не умрет) один ноль в пользу лича, интересно еще чье-нибудь мнение

0

35

The Lion
Надеюсь в конечном итоге Вы определитесь со своим решением. Удачи с опросом других =)

+1

36

Вечере, господа и с "рождением". )
Не подскажете,  Капитан ещё свободен?

0

37

парень в шляпе написал(а):

Вечере, господа и с "рождением". )
Не подскажете,  Капитан ещё свободен?

Доброго вечера и Вам! Спасибо, мы встаём прочно на ноги и двигаемся только вперёд!)
Тот, что Америка, тот что за добро и справедливость? Свободен и ждёт того, кто сможет с радостью спасать мир и с душой играть за него (:

+2

38

Да, он самый. )
Тогда держите бронь.)
Надеюсь ему то игра найдётся. хД

Код:
1. Имя и фамилия персонажа: Стив Роджерс
2. Фандом: Марвел
3. Внешность героя (если по реал-лайфу): Крис Эванс

0

39

парень в шляпе написал(а):

Надеюсь ему то игра найдётся. хД

обязательно найдётся, вдохновения вам и мы вас ждём)  http://funkyimg.com/i/Xa1p.gif
простите, что влез))

0

40

парень в шляпе написал(а):

Да, он самый. )
Тогда держите бронь.)
Надеюсь ему то игра найдётся. хД

У нас есть очешуенный Тони, которому очень нужен Капитан. Читали заявку в нужных?)
Держим за Вами крепко до 28.05. и вдохновения с анкетой!)

+1


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно