У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Обитель гостей

Сообщений 221 страница 231 из 231

1

В данной теме Вы вольны задавать любые свои вопросы администрации, а так же придерживать роль, если не успеваете зарегистрироваться и подать анкету в установленный срок. Ниже будет представлен список уже замороженных ролей за ником того или иного гостя с датой удержания.

Придержанные роли:

Ник гостя:

Персонаж:

Фандом:

Срок придержания:

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шаблон придержания роли:

Код:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Фандом:
3. Внешность героя (если по реал-лайфу):

0

221

Здравствуйте, хотелось бы взять Никлауса Майклсона. Впишется ли он к вам?)

0

222

Хм
Доброго времени суток. *вручил бокал вина*
Берите, почему бы и нет) Думаю впишитесь и каст свой соберёте без проблем, было бы желание)
Придерживать за Вами роль?

0

223

Да)придержите пожалуйста)

0

224

Хм
За Вами до 13.07. включительно)

0

225

Доброго времени суток Который раз пытаюсь создать аккаунт на вашем форуме,  но все время сталкиваюсь лоб в лоб с надписью "Время вашей сессии истекло. Повторите отправку сообщения". Меняла бразуеры, делала офердофига попыток. Что подскажете?

0

226

Alice Veras
Доброго времени суток и вам. Причина может быть в вашем браузере, я например использую Оперу и зарегистрировался без проблем. Может быть вы слишком долго ждете? Ну знаете, как бывает, забыли, а потом время истекло. Попробуйте другую почту создать специальную для ролевого проекта. Или же, если совсем ничего не получится - вы можете обратиться к Блейну Андерсону и мы попробуем сделать вам аккаунт, выдадим логин, пароль, чтобы вы потом зашли и изменили данные на свои.

+1

227

Alice Veras
Доброго вечера, леди. *вручил чашку чая*
Проблема может быть даже не в Вашем браузере и не в нашем форуме, а в системе rusff, пару недель назад была такая беда, что он не пропускал даже с десяткой разных почт и выдавал не только прошедшую сессию, но и блокировку, и ошибку джавы скрипта и кучу всяких неприятностей. Но вроде как админы rusff это частично поправили, во всяком случае я мог пробиться на других форумах и до Вас так же здесь люди пробивались.
Потому, если не получится снова даже после смены е-мейла, если у Вас с Временем сессии будет такая же ерунда - постарайтесь скопировать всё, вплоть до кода ошибки (обычно это набор цифр и букв, админы rusff это ввели специально, чтобы к ним можно было обращаться с конкретным кодом, а не изъясняться расплывчато), и я отправлю этот код на сайт тех.поддержки, попробуем разобраться и исправить так.
Ну и плюс так же с созданием логина, я могу создать его для Вас, а Вы потом на нём смените почту на свою, так же как и пароль и прочее.
Поможем всем, что в наших силах, главное - приходите) Мы к Вашим услугам)

0

228

Доброго времени суток. Насколько активен Ваш форум?

0

229

Доброго времени суток и вам. Как видите, нас не очень много, но каждый из присутствующих игроков активен, целеустремлен, задорен и жаден до игры) так что наш форум при небольшом количестве людей имеет активность среднего уровня) если мы вам приглянулись - милости просим, приходите со своими идеями, пожеланиями и персонажами - найдется место, игра и общение для каждого)

+2

230

Kurt Hummel
Благодарю за быстрый ответ. Тогда сейчас возьму нужную роль и буду делать анкету.

0

231

С нетерпением будем вас ждать, а если у вас есть друзья-соигроки - мы будем рады принять их в наши дружные ряды) вдохновения вам на анкету)

+1


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно