У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Обитель гостей

Сообщений 201 страница 220 из 231

1

В данной теме Вы вольны задавать любые свои вопросы администрации, а так же придерживать роль, если не успеваете зарегистрироваться и подать анкету в установленный срок. Ниже будет представлен список уже замороженных ролей за ником того или иного гостя с датой удержания.

Придержанные роли:

Ник гостя:

Персонаж:

Фандом:

Срок придержания:

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шаблон придержания роли:

Код:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Фандом:
3. Внешность героя (если по реал-лайфу):

0

201

ну.....монстр подвида "ты че умный самый?" ну да ладно....
тогда обратимся к более новоиу продукту близзардов. Овервотч. Там вообще много интересных кадров.
Если так,  то тогда я разрываюсь между лучником-ниндзя Ханзо и охотником за головами про прозвищу Жнец....хммм. Надо подумать.

0

202

Evolution
Ну смотрите, они оба наемники-оба убийцы, ну на счет жнеца еще можно подумать, а вот с Ханзо все определено: японец, искусный охотник и тд. А Жнец аля неизвестный парень в маске, который приходит из тени и всех убивает с дробовиков)
Тут уж вам решать)

+1

203

1. Имя и фамилия персонажа: McCree
2. Фандом: Overwatch

0

204

Evolution
За Вами, до 05.07. включительно.
Не пропадайте только больше, у Вас уже два никак в выбывших. Третий будет последним.

0

205

Доброго вечера.)

фэндом: Jurassic World;
персонажи: четвёрка рапторов - Блю, Чарли, Дельта, Эхо (пока выбираю);
перспективы: готовность к игре за пределами своего фэндома, однако для того, чтобы вывести такую "зверюшку" за границы парка, необходимо наделить её коммуникабельными навыками и пристойной внешностью. С первым проблема уже решена, а вот второе предполагает нюхнуть изрядную порцию упорина и научить раптора становиться человеком.
Может кто-то с этим помочь? Генетика в "Мире" ещё не доросла до такого уровня, так что остаётся что-нибудь магическое.

0

206

dinosauria
Доброго вечера. *решил поделиться кусочком...мяса?*
Хм, ну, смотрите сами, при желании Вы можете играть и без человеческой внешности, это по своему было бы даже интереснее и оригинальнее, а в Царстве Теней может случиться что угодно - даже динозавр может заговорить или обменяться телами с человеком, попавшим с ним на одно пространство х)
А так, всё зависит от того, с чем именно Вам нужна помощь - с подборкой внешности или с подбором вероятной идеи, как это реализовать?

0

207

Что за "Царство Теней"? о_О
Мне нужна помощь с тем и с другим.) Желательно, чтобы превращения могли происходить по собственному усмотрению.

0

208

dinosauria
Кхм, сразу видно матчасть форума Вы ещё не читали.
Царство Теней - это некая параллельная вселенная (в каждом эпизоде она может быть неповторимой), попасть в которую персонаж может, посмотрев достаточно долго на отражение в чём-либо. Это происходит без его желания, чаще всего это происходит вообще неожиданно. В Царстве теней персонажи обмениваются навыками, характерами, телами, приобретают новые навыки или совсем теряют старые. Само Царство теней может быть как спокойным миром современности/будущего/прошлого, так и каким-нибудь постапокалипсисом, адом, космосом, чем угодно. Всё зависит от ситуации и договорённости с соигроком.
Так что на каждый эпизод у Вас может быть своя ситуация, а в фандомном разделе Вы можете играть просто динозавром, там всё же канон лучше не нарушать, на то он и фандомный раздел.
В альтернативе - и вовсе Вам всё подвластно, динозавр там может хоть петь оперу, хоть танцевать лезгинку, хоть становиться Бредом Питом и Анджелиной Джоли в одном лице, на Рефлекшн возможно всё х)
Так что Вы в принципе можете не заморачиваться по поводу продумывания превращений и внешности, это может в каждом эпизоде быть вообще индивидуально)

И да, у нас уже и Пингвин из Мадагаскара был, и Эльф из Варкрафта. Динозавру я уже не удивляюсь хд

0

209

Сюжет я читала, спасибо, но термин "Царство Теней" в нём не упоминается.)
Нет, боюсь, такие путешествия/обмены/прочее для меня слишком экстремальный вариант. Я предпочитаю что-то более конкретное и не столь безрассудное, с чётким указанием причины и следствия.) Мне так проще.

0

210

dinosauria
Это есть в F.A.Q., а после принятия будет доступен ещё более подробный F.A.Q. конкретно по Царству теней.
Кхм, ну, на этом построены все пересечения персонажей из разных фандомов. Либо в Царстве теней, либо в альтернативе, никак иначе, так что избежать этого всё равно не получится.
Вы можете, конечно, продумать ещё какой-то вариант, но в таком случае даже не знаю, кто Вам может в этом помочь. Можете засчитать туда как мага любого фандома, так и какие-то сверхсекретные разработки будущего, учитывая то, что у нас всё это переплетено и фактически возможно что угодно. Тут уж Вам виднее. Но, это не будет распространяться на фандомную игру.

0

211

Понятно.)
Нет, боюсь, меня не устраивает, что все навыки и способности персонажа в принудительном порядке, по щучьему велению, куда-то улетучиваются и так далее, оставляя его фактически в дурацком положении. Это его возможности, они каноничные, они должны оставаться при нём, иначе выйдет трэш.
Так что... ну, жаль, конечно, что отняла у вас время и всё такое, но счастливого вам пути в мире ролевых и спасибо, что побеседовали со мной.)

0

212

dinosauria
Ну, никто не принуждает Вас играть в Царстве теней, оно создано чисто для разнообразия, ибо каноничный вариант отыграть можно и в каноничном разделе, но это банально и есть везде. А как у нас - нету нигде) Ну, веленье опять же не щучье, а Ваше, Вы же эпизоды продумывать с соигроком будете)
А в альтернативе Вы можете оставлять себе всё и добавить желаемые возможности, уже исходя из договорённости с игроком)
Что ж, жаль. Мне казалось, что для Вас наш вариант как раз наиболее простой и удобный, не пришлось бы излишне заморачиваться и далеко даже не на всех кроссоверах пропустят динозавра. Но, Вам виднее) Будем рады Вас видеть, если всё же решите заглянуть) Возможно в любой другой роли)

0

213

Подержите, пожалуйста, за мной Арию ещё немного. Не успела за выходные сообразить анкету.
Спасибо.

0

214

Aria T'Loak
До 08.07. за Вами. Надеюсь не зря обнадёживаете.

0

215

Доброго времени суток, уважаемые партнеры, Вас приветствует администрация tvd: die with you.
Нами было принято тяжелое решение о заморозке проекта до осени.
Благодарим за сотрудничество. Процветания Вам и Вашему проекту!

0

216

Flare
Очень жаль, но надеюсь, когда Вы вернётесь - стукнетесь снова к нам в друзья. Мы будем рады, честно-честно))
Всех благ и наилучшего Вам!

+1

217

Привлекло шикарное оформление и продуманность форума, админы молодцы, продолжайте в том же духе. Однако возник вопрос, могу ли я взять неканона, если так привыкла его играть в группах вк? Очень хочется. (P.S.: секретарь Кроули, с его игроком обговорено, играли вместе уже достаточно долго до появления на форуме).

0

218

Элис Верас
Доброго вечера.
Очень приятно слышать, что Вам нравится то, как у нас всё оформлено, действительно старались)
Но вот на счёт неканона...тяжко, учитывая то, что в каноне у Кроули хватало секретарей. Можно взять одного из них и расписать так, как Вам будет удобнее для себя, ибо их не шибко подробно расписывали. Но вот совершенно неканонического персонажа брать...Даже не знаю, с одной стороны, если игрок не против - с чего бы мне сопротивляться? С другой стороны - мы прежде неканонов не пропускали и пропускать далее было бы не совсем правильно, ибо это перечит правилам всех кроссоверов вместе взятых. И пропустим Вас - будем обязаны пропускать всех остальных.
Это дилемма. И я сомневаюсь, что всё же соглашусь на неканона.

0

219

0

220

Абракадабра
Готово. Всегда рады помочь.

0


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно