У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Crossover: Reflection

Объявление












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Обитель гостей

Сообщений 181 страница 200 из 231

1

В данной теме Вы вольны задавать любые свои вопросы администрации, а так же придерживать роль, если не успеваете зарегистрироваться и подать анкету в установленный срок. Ниже будет представлен список уже замороженных ролей за ником того или иного гостя с датой удержания.

Придержанные роли:

Ник гостя:

Персонаж:

Фандом:

Срок придержания:

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Шаблон придержания роли:

Код:
1. Имя и фамилия персонажа:
2. Фандом:
3. Внешность героя (если по реал-лайфу):

0

181

Гостинец
1) Конечно, для того Царство Теней и Альтернатива и созданы, чтобы пересекать персонажей разных миров на одном пространстве. Как то выглядит - это так же обсуждается перед эпизодом.
2) Да, если Ваш персонаж попал глазами на какое-то отражение, сидя на стуле, он переносится в Царство Теней, в котором может провести довольно большой срок (правда чем дольше, тем опаснее для его психики в его каноничном мире), а в это время в реальности пройдёт несколько секунд и он всё так же будет связанным, только, допустим, отключится на несколько секунд, а очнётся - с последствиями после своей прогулки. Но исключительно психическими - никакие травмы не переносятся. Только память о них и давление на мозг. Может пойти кровь из носа, ушей или даже глаз - но опять же, от давления на нервную систему, а не из-за реальных травм.

0

182

Ну, вроде бы последний вопросик:
На форуме отыгрываются только ситуации в этих 2 мирах или также идет история канона?)

0

183

Гостинец
Так, погодите, кажется мы друг друга запутали.
Миров выходит миллиарды.
Разделов три:
1 - Фандомный. Там Вы отыгрываете историю своего канона. Стартовую точку указывает тот, кто первый приходит, хотя в дальнейшем можно договориться.
2 - Царство теней. В разных эпизодах это может быть совершенно разная Вселенная, не похожая на прошлую. Попасть в одну и ту же невозможно.
3 - Альтернатива. В ней так же может быть миллиарды миров, где пересекаться могут персонажи всех фандомов, но игра тут никак не влияет на первые два раздела, в альтернативе вы вообще можете играть что угодно, за кого угодно и как угодно долго.

0

184

Благодарю, вы ответили на все мои вопросы, тогда еще подумаю до завтра, вдруг возьму другого персонажа и пойду писать анкету. Еще раз большое спасибо))

0

185

Гостинец
Я рад, что смог утолить Ваше любопытство и всё понятно разъяснить)
Обращайтесь, если что. И буду ждать Вашего прихода)
Вдохновения на будущую анкету и, на здоровье) *поклонился*

0

186

Доброго времени суток. Давно мимо вас хожу, хочу сказать, что у вас очень теплая и уютная атмосфера.)
Придержите мне пожалуйста бравого капитана.)

1. Имя и фамилия персонажа:
John Shepard

2. Фандом:
Mass Effect

3. Внешность героя (если по реал-лайфу):
Mark Vanderloo

0

187

wanderer
За вами до 04.06.2015

+1

188

wanderer написал(а):

Доброго времени суток. Давно мимо вас хожу, хочу сказать, что у вас очень теплая и уютная атмосфера.)

Приятно слышать, спасибо) Ждём Вас с нетерпением)

0

189

Cпасибо за тёплый приём :3
Я выбираю между Арией и Джокером. Надеюсь, что к вечеру определюсь =)

0

190

Nebula
Всегда на здоровье)
Интересный выбор) Будем ждать)

0

191

Заверните мне всё-таки Арию :3

1. Имя и фамилия персонажа: Aria T'Loak
2. Фандом: Mass Effect
3. Внешность оригинальная

0

192

Nebula
За Вами до 05.07. включительно, ибо сегодняшний день уже почти кончился)

0

193

wanderer
Шеп, я жду! Телчин ждёт! Погнали, взорвем эту долбанную станцию!

Nebula
Джокер, *вырезано цензурой*, жаль, что не его, но с Арией, однозначно, пути у нас пересекались ^^

0

194

у меня тут мыслишки взять кого-нибудь из вселенной Heroes of the storm по совместительству солянки близзард. Есть предложения? (кроме Джоанны, это мне понятно)

0

195

Evolution
Не могу что-то конкретно рекомендовать, ибо не знаком с каноном. Вам либо ждать Сайто, либо уже выбирать самостоятельно)

0

196

ладно, в я подумал и у меня два варианта. Либо Зерг, либо Демон. Причем демом диабловерса, вроде того же Мефисто, одного из трех великих "зол". Как думаете что лучше?

0

197

Evolution
Тут зависит от того, что потянете. Если речь идёт о Мефисто, я представляю, какая там мощь. А сильный персонаж подразумевает высокие требования к игроку. Если уверены, что потянете - можете брать. О втором не знаю, так что, опять же, либо выбирать Вам, либо дожидаться Сайто.

0

198

Evolution
Приветствую вас, достопочтенный гость) Если вы решили взять Джоанну, то я полностью к вашим услугам (но как я понял это не так((()
Ну а вообще: берите того, кто больше всего нравится и кого вы сможете отыграть. Ролевая разнообразна и кого-то именно заставлять брать тоже без надобности. Если переживаете на счёт обустройства на ролевой и игры, то могу предложить свою кандидатуру для старта (как вас одобрят).

+1

199

Blaine Anderson
мы с вами говорим абсолютно про разных мефисто, я уверяю вас. Мифический мефисто и мефисто диабло верса отличаются настолько же, насколько огонь отличается от воды, то есть дальше некуда. В общем не важно
Saitō Hajime
а если я выберу зерга? У меня в конце концов были некие планы взять Аббатура

0

200

Evolution
Цитирую дословно его ответ на то, что я ему переотправил от Вас:
"Если брать зерга (того же Аббатура) - это монстр. Для соло игры я его не представляю, честно. Просто он создает монстров, служит Керриган и выполняет роль создателя всякой твари где-то в тени, где его никто не видит и никто не слышит. Как играть им я хз. Если хочет отыграть монстра, пусть берет."

0


Вы здесь » Crossover: Reflection » Шепот теней » Обитель гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно